Эврику закрывают - 30 Августа 2011 - ALLSTARGATE.RU | Врата к звёздам

  Эврику закрывают

Рейтинг


На последней недели все сериалы SyFy упали в числе зрителей.
Например сериал "Эврика" набрал 2.230 млн. зрителей и это на 1.1% меньше. Далже с такими большими рейтингами SyFy решил закрыть или правильнее сказать закончить Эврику на 5 сезоне (сейчас идёт 4-ый). Сначала была информация, что будет ещё 6 серий 6 сезона, но потом канал передумал.

"После кропотливого рассмотрения нам пришлось принять трудное бизнес-решение не заказывать шестой сезон Эврики," ─ сказано в заявлении для The Hollywood Reporter.

Поклонники Эврики наверняка будут в еще большей ярости, чем после первого заявления (о 6 сезоне), и это ─ еще одно крайне неприятное и болезненное для зрителей канала закрытие сериала. Syfy прошлой осенью настроил против себя большинство зрителей научной фантастики, махнув рукой на Каприку и Звездные Врата Вселенная, даже удалив Каприку из расписания и не показывая последние серии до выхода DVD.

Форумы и блоги взорвались потоком сообщений от негодующих зрителей. Актеры также были крайне разочарованы.

На съемочной площадке актер Джо Мортон (Генри) сказал для E! Online: "Хотелось 13 эпизодов [для шестого сезона], но шесть лучше чем ничего. К сожалению, теперь у нас нет ничего. Таким образом, это было шокирующе."

Выбор времени для анонса тоже как обычно самый неудачный: съемки пятого сезона практически закончены. И во вторник утром все думали, что финал пятого сезона — уже написанный и запланированный для съемок на ближайшее будущее — будет служить заключительной серией.

"Просто нет времени всё довести до конца," ─ сказал Нилл Мэттер (Зейн). "Они собираются усиленно работать, чтобы связать всё, но я прочитал эпизод, и это не то, как я хотел бы закончить этот сериал, это точно."

К счастью канал чуть позже согласился заказать дополнительный эпизод, сообщают разные источники!

С ним у авторов "есть возможность дать нам и зрителям завершение — они были лояльными, очень лояльными поклонниками много лет," ─ сказала Эрика Серра, которая во время интервью даже прослезилась.

Поклонникам же пока можно приберечь платки. "У нас великолепный сезон на подходе" ─ напомнил Фергесон. "Погрустите, если хотите, но впереди действительно великолепная работа. Я горжусь ей," ─ сказал он. "Мы усиленно работали. Я бы оценил, если вместо горечи люди посмотрели бы ее и закончили на радостной ноте."


 
Коментарии  [ 2 ] Просмотров: [ 2037 ] Опубликовал: МАБ


:
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Всего комментариев: 2
    0  
    2 akacija   (14.12.2011 00:52)
    Не очень мне новогодняя серия понравилаь

    +3  
    1 Sirius   (30.08.2011 21:20)
    вообще сай фай нужно закрыть.... чтобы не закрывал сериалы, фиг чего посмотришь 1-2 сезона - закрыть!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Создать сайт бесплатно
    16:59
    МИНИ-ЧАТ