Eureka - ALLSTARGATE.RU | Врата к звёздам
Главная » Eureka

Eureka ] » Эврику закрывают

Рейтинг
На последней недели все сериалы SyFy упали в числе зрителей.
Например сериал "Эврика" набрал 2.230 млн. зрителей и это на 1.1% меньше. Далже с такими большими рейтингами SyFy решил закрыть или правильнее сказать закончить Эврику на 5 сезоне (сейчас идёт 4-ый). Сначала была информация, что будет ещё 6 серий 6 сезона, но потом канал передумал.

"После кропотливого рассмотрения нам пришлось принять трудное бизнес-решение не заказывать шестой сезон Эврики," ─ сказано в заявлении для The Hollywood Reporter.



Коментарии  [ 2 ] Просмотров: [ 2036 ] Опубликовал: МАБ Дата: 30.08.2011


Eureka ] » Эврика. Трейлер второй половины четвёртого сезона + 11 серии

Рейтинг
Возможно кто-то из вас слышал об сериале "Эврика", который идёт на канале SyFy.  Остальным следует посмотреть его. Юморной sci-fi сериал.
Эврика - высокоразвитый город, населённый гениальными людьми со своими причудами. Каждый день в этом городе происходит что-то невероятное.
Маршал США Джек Картер натыкается на Эврику при транспортировке своей дочери — малолетней преступницы - в Лос-Анджелес к ее матери. И так как предыдущий шериф стал калекой в пилотной серии, то на эту должность назначают Картера. Несмотря на отсутствие гениальности, как у других жителей города, способность Джека Картера находить общий язык, его простые, но эффективные идеи, практичность и неизменная преданность своей работе постоянно спасает Эврику, а иногда и весь мир, от одного бедствия за другим.

Почему? Так как звёздные врата закрыты (надеемся не навсегда), переключаемся на другие Sci-Fi сериалы.



Коментарии  [ 4 ] Просмотров: [ 489 ] Опубликовал: МАБ Дата: 13.06.2011



Создать сайт бесплатно
16:30
МИНИ-ЧАТ