SG-1 - ALLSTARGATE.RU | Врата к звёздам
Главная » SG-1

SG-1 ] » SG-1 Unleashed - игра

Рейтинг

Уже несколько месяцев ходили слухи и сегодня MGM и Arkalis Interactive официально объявил о Stargate SG-1: Unleashed - новая интерактивная игра для мобильных устройств.

IGN говорит, что приключенческая игра будет начинаться с первой "серии” в марте 2013 года. Т.е. это игра с постоянно сюжетной линией.

Игра имеет потрясающую анимацию, включая потрясающее сходство группы SG-1: Джек О'Нил, Саманта Картер, Тилк, и Дэниел Джексон.

Звезды Ричард Дин Андерсон, Майкл Шенкс, и Аманда Теппинг подтвердили, что они сделали запись голоса для игры.



Коментарии  [ 1 ] Просмотров: [ 432 ] Опубликовал: МАБ Дата: 09.02.2013


SG-1 ] » "Звездные врата: Революция"

Рейтинг
Стало известно рабочее название очередного полнометражного фильма SG-1. "Звездные врата: Революция" снова соберет состав самого долгоиграющего шоу, в том числе и Ричарда Дина Андерсона.
 "Революция" станет третьем фильмом для команды SG-1 – если, конечно, он выйдет на экраны. После того, как прошлой весной MGM дала зеленый свет съемкам, компания приняла решение заморозить процесс вместе с фильмом об Атлантиде "Звездные врата: Вымирание (Extinction)". Прошлой весной, когда решалась судьба обоих фильмов, SG-1 был предоставлен приоритет в графике съемок. Но экономический кризис продолжился, MGM пришлось притормозить растраты. "Звездные врата: Ковчег правды" и "Звездные врата: Континуум" были сняты в 2007 году, а выпущены в 2008.

источник Коментарии  [ 8 ] Просмотров: [ 4313 ] Опубликовал: МАБ Дата: 13.11.2009


SG-1 ] » Третий фильм по SG1

Рейтинг
Сценарий фильма пишут Райт и бывший сценарист «Звездных врат: Атлантида» Карл Биндер. Правда, все еще нет названия. Давний режиссер «Звездных врат» и руководитель «Звездных врат: Континуум» Мартин Вуд будет режиссировать и этот фильм.


источник Коментарии  [ 7 ] Просмотров: [ 515 ] Опубликовал: МАБ Дата: 08.01.2009


SG-1 ] » 2 сезон SG1

Рейтинг
Доступен для скачивания 2 сезон SG1
На орбиту Земли вышли два корабля гоа'улдов. Опасаясь самого худшего, командование SGC эвакуирует через Врата самых важных людей земного общества. Тем временем, команда SG -1 пытается уничтожить флот противника, проникнув с помощью Врат на корабль, находящийся под управлением сына Апофиса - Корела......

Коментарии  [ 1 ] Просмотров: [ 560 ] Опубликовал: МАБ Дата: 04.11.2008


SG-1 ] » 1 сезон

Рейтинг
Доступен для скачивания 1 сезон STARGATE SG1 !
Прошёл ровно год с тех пор как на Абидосе был уничтожен Ра. И вот вновь появился этот знакомый силуэт с горящими глазами. Собравшись в обновлённом составе, команда ЗВ-1 отправилась на Чулак, чтобы спасти захваченных на Абидосе друзей. Но как оказалось, перед ними был не Ра, а ещё более могущественный и безжалостный враг. Враг, который не простит людям такого дерзкого поступка, как переманивание на свою сторону его первого джаффа.

Коментарии  [ 4 ] Просмотров: [ 464 ] Опубликовал: МАБ Дата: 19.10.2008



Создать сайт бесплатно
16:52
МИНИ-ЧАТ